В ГБУЗ ЯО "Областной перинатальный центр" с 2017 года в отделении охраны репродуктивного здоовья организован прием для оказания услуг по охране и укреплению репродуктивного здоровья, профилактике абортов, профилактике, диагностике и лечению гинекологических заболеваний, а также по оказанию первичной специализированной медицинской помощи подросткам и пациентам по репродуктивным вопросам.

Приглашаются подростки с 17 лет и пациенты с нарушением репродуктивной функции пройти бесплатное медицинское обследование (по полису ОМС).

Прием включает в себя:

• консультацию акушер-гинеколога;
  • диагностические исследования: ультразвуковое исследование матки и придатков трансвагинальное.
  • лабораторные исследования: микроскопическое исследование отделяемого женских половых органов: молекулярно-биологическое на вирус простого герпеса 1,2 (Herpes simplex vims), на цитомегаловирус (Cytomegalovirus), (Mycoplasma hominis), на хламидии (Chlamidia trachmatis), на уреаплазму (Ureaplasma urealyticum), на микоплазмы (Mycoplasma genitalium).

Записаться и задать все интересующие Вас вопросы Вы можете по тел. 8(4852)78-81-96

На прием при себе иметь паспорт, полис ОМС, СНИЛС