Уважаемые друзья!

Присоединяйтесь к челленджу 

 #ЯНЕЗАВИСИМ от наркотиков и алкоголя!

 

26 июня весь мир отмечает Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. Дата была учреждена Генеральной Ассамблеей ООН в 1987 году с целью консолидации действий всего мирового сообщества против употребления наркотических веществ. Рост числа наркопотребителей вызывает большую тревогу и решить данную проблему можно только совместными усилиями.

Создавая позитивную вибрацию в интернет - пространстве и привлекая внимание к этой проблеме, мы вместе сможем противостоять наркоудару и предотвратить множество бед.

Предлагаем всем объединиться и поддержать челлендж #ЯНЕЗАВИСИМ, организатором которого выступает ГБУЗ ЯО «Ярославская областная клиническая наркологическая больница». Для этого подпишитесь на группу ВКонтакте #ЯНЕЗАВИСИМ и/или в Instagram #YANEZAVISIM и   разместите свою фотографию с хэштегом.

Хэштег можно скачать по ссылке https://vk.com/yanezavisim или с официального сайта ГБУЗ ЯО «Ярославская областная клиническая наркологическая больница»  http://yaoknb.ru/.

В рамках челленджа проводится конкурс, с условиями которого можно ознакомиться в группах ВКонтакте #ЯНЕЗАВИСИМ и Instagram  #YANEZAVISIM

Номинации конкурса:

1.Самая интересная история, пропагандирующая жизнь без наркотиков.

2.Самый интересный плакат, мотивирующий на жизнь без наркотиков.

3. Самая интересная фотография, на тему: Я НЕЗАВИСИМ.

4. Самая популярная публикация (по количеству лайков).

Случайный победитель (каждой фотографии мы присвоим свой номер – победители будут определены с помощью генератора случайных чисел).

Призовой фонд в каждой номинации 10 тысяч рублей.

Благодарим за сотрудничество!